Система управления стоматологической клиникой
+380672091257
Українська
Русский

Список доработок 2011 года (4 блок) для систем DentExpert, MedExpert и MedExpert Cosmetology

Реализована возможность создания отдельного прейскуранта врачу или группе врачей.
Добавлен новый отчёт для кассового аппарата с выводом данных за период.
Добавлена возможность оплаты конкретного счёта из суммы предоплат с выбором варианта — учитывать предоплаты или нет.
Добавлена возможность изменения в оплате номера оплаченного ею счёта или счетов. Изменения протоколируются.
Добавлено отображение в балансе пациента модуля Регистратуры и Бухгалтерии суммы запланированных, но невыполненных пока услуг (тех что планируется выполнить), с учётом назначенных им скидок.
Добавлено отображение общей суммы услуг в окне назначения скидок в плане. Добавлена возможность оперативной отправки почты пациенту или вызова пациента через skype из регистратуры.
Исправлена проблема, когда при выполнении услуги и записи её на профосмотр не подставлялся автоматически пациент в форму добавления на профосмотр.
Изменена логика добавления на профосмотр из выполнения услуги. Раньше была кнопка \»Применить\» и \»Применить +запись на профосмотр\». Первая не записывала, а вторая записывала в любом случае, при этом рассчитывала новую дату если типовой срок записи на профосмотр был указан для услуги в справочнике услуг. Теперь запись на профосмотр предлагается и по нажатию \»Применить\», но только в случае если это указано в справочнике услуг.
В финансовой информации пациента добавлена возможность вводить исторические примечания к актам и счетам с привязкой к персоналу и ограничением на редактирование и удаление.
Добавлена возможность сохранения снимков в сетевую папку. До этого снимки записывались в базу данных, что не всегда было удобно с точки зрения администрирования.
Реализован поиск указанного периода свободного времени в расписании приёмов врачей, начинаю с заданной даты и групповая запись пациента на приём в отмеченных датах результата поиска.
Добавлен дополнительный фильтр для отображения суммы запланированных услуг в балансе пациента модуля Руководитель, а также поиск пациента и экспорт в Excell.
Доработан отчёт с расшифровкой зарплаты.
В расписании приёмов добавлено отображением цветных пометок групп пациента и настройка их отображения.
В расписании приёмов добавлена возможность вывода информации в область отображаемого приёма если она помечена в тексте цели визита(примечании к приёму) соответствующим образом.
При редактировании приёмов добавлена возможность пометки выделенной части текста и добавления из справочника типовых формулировок.