Система управления стоматологической клиникой
+380672091257
Українська
Русский

Список доработок 2010 года (5 блок) для систем DentExpert, MedExpert и MedExpert Cosmetology

Внесены изменения в расчёт зарплаты, добавлены дополнительные опции расчёта для большего количества вариантов.
В расчёт зарплаты включено списание по нормам — вместо расчёта полученных складом врача материалов за период.
Уменьшено время получения отчёта по внутренним расходам клиники для больших временных периодов.
Модифицирован режим работы с рентгеновскими снимками. Добавлена возможность выбора и сохранения во многих существующих форматах изображения, переделано масштабирование изображения при редактировании и просмотре, добавлена возможность захвата видео из подключенных к компьютеру устройств. Добавлена возможность выбора части изображения и вставки его вместо всего изображения. Название режима переделано в Снимки и фото.
В редактировании пациента добавлена возможность взять фото пациента из буфера обмена и захват с камеры.
Сделана доработка для более удобной работы со списком услуг пациента в финансовой информации для подраздела \»выполненные услуги\»: теперь рядом с колонкой дат выполнения услуг отображается синяя фигурная скобка, которая группирует услуги с одинаковой датой. Здесь же добавлены вызовы фильтров по правой кнопке меню: фильтр по дате из услуги, врачу из услуги и др., что в целом позволяет быстрее производить расчёт с пациентом.
Во все подразделы окна финансовой информации пациента добавлено отображение сумм по выбранным спискам в зависимости от подраздела.
В общую часть баланса финансовой информации пациента добавлено отображение: общей скидки, суммы оплаченных счетов пациентами и плательщиками. Добавлены всплывающие подсказки к отображаемым категориям пациента по скидке и кредиту (для случая, когда используются их псевдонимы), с отображением реальных значений.
В планах лечения добавлена возможность создания и изменения подразделов и включения в них услуг не входя в режим редактирования плана. Цель — упорядочить уже выполненные услуги если они ранее небыли внесены в соответствующие разделы, предыдущий механизм позволял это делать только на невыполненных услугах
В регистратуру добавлена дополнительные проверка базы данных неизвестные разработчикам проблемы, которые возникали в различных клиниках в результате работы. Проверка обнаруживает, отображает и устраняет проблемные ситуации. Есть возможность автоматически сформировать отчёт разработчикам и отправить его по почте.
Изменена логика добавления нового плана лечения если есть утверждённый план и в системе стоит признак — сразу ставить утверждённый, то при добавлении нового утверждённого открывается главный план.
В регистратуру добавлена проверка номера последнего обновления с сайта разработчиков.