Система управления стоматологической клиникой
+380672091257
Українська
Русский

Список доработок 2011 года (1 блок) для систем DentExpert, MedExpert и MedExpert Cosmetology

Добавлена печать и экспорт в Excell в отчёте потребностей в материалах в шаблоны норм хранения материалов и в справочник материалов.
Исправлена печать плана лечения, когда после предыдущих доработок план не группировал одинаковые услуги.
Решена проблема долгого открывания списка операций манипуляций в ручном режиме и отсутствия автоматического добавления в выполненные услуги.
Доработано редактирование карты состояния зубов и редактирование парадонтологической карты — по окончанию редактирования раньше был переход к первой карте в списке, сейчас к текущей.
Изменён шаблон печати списка пациентов для различных вариантов печати.
Добавлены 4 варианта сортировки услуг в план лечения.
Исправлен вызов информации пациента из расписания приёмов.
Добавлен справочник лекарственных препаратов.
На складе исправлена проблема отображения накладных на приём, в которых указаны одинаковые наименования материалов, проблема замечена только в отображении накладной.
Исправлен поиск по названию в отчёте по продаже.
В продажу товаров добавлен фильтр по накладным (по пациенту, по номеру накладной).
При добавлении товара в товарную накладную (регистратура, склад) добавлена возможность установки скидки. При этом можно указать скидку в процентах или сумму по которой рассчитать скидку. При оформлении товарной накладной из товаров с разными скидками скидка получается суммарная.
Добавлен выбор стандартных формулировок при редактировании истории болезни. Режим стандартных формулировок приведён к многоуровневому дереву. Добавлена возможность ввода многострочной фомулировки, ограничение в 1000 символов.
В наличии материалов на складах исправлена неправильная фильтрация, добавлен фильтр по № приходной накладной, в меню по правой кнопке добавлена установка фильтра по номеру накладной выбранного материала и печать накладной выбранного материала.
В оборотах материалов добавлен фильтр по группе материалов, пациенту, № товарной накладной. Добавлено меню по правой кнопке на установку фильтра по № накладной из текущего выбранного материала.
Исправлено отображение профосмотров, документов и отображение планов лечения пациента в режимах вызова информации пациента в отдельном окне.
В планах лечения скорректирована печать плана ортопедической конструкции. Работает на предварительных и утверждённом плане, а так же закрытом плане.
Добавлено отображение строки ОРТ в предварительных планах.
Добавлены кнопки в примечания к услугам плана и в операции манипуляции связанные с услугой.
В регистратуру добавлена автоматическая проверка новых обновлений с сайта АИТ. Происходит через 30 секунд после логина в регистратуру.
Скорректирован список услуг, отображаемый по кнопке \»выполненные пациенту услуги\». По новой схеме работы с планами лечения, теперь там не учитываются услуги предварительных планов, а только услуги текущего (запланированные и выполненные) и архивных завершённых планов.
Исправлено перечитывание дерева планов после перевода плана в архив.